Можно ли конвертировать видео в VR
Надо найти прогу, которая сможет превратить видео с первого скрина в видео со второго. И если такие проги есть, то можно ли оставить его в 180 или 360 градусов? Желательно, чтобы это все можно было сделать на ПК

Нет. Эти два видео справа специально сняты с немного разного расстояния (перспектив), чтобы создать эффект параллакса и соответственно ощущение VR. Имея всего видео с одной перспективы, ты такое не сделаешь
Aiseesoft Total Video Converter теоретически может, но получается естественно не то, что при полноценной 3д съёмке.
Это нереально и бесполезно. Видео должно быть изначально записано в VR формате. В ином случае ты просто будешь видеть слегка разорванный и искаженный ролик.
нет, из видео так сделать нельзя.
а зачем тебе пк, если у тебя очки без экранов?