хочу чвеличить грудь,как это зделать без пластики?

Римма Гуру (3545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 15 лет назад
действительно помогают контрацептивы.. главное подобрать те, от которых увеличивается только грудь, а не масса всего тела)) ) (Ярина, например)
да и пить их часто нельзя.. .
ещё есть упражнения специальные с гирьками.. когда грудь немонго поднимается и чисто визуально кажется больше....
Остальные ответы
blackcat Просветленный (28508) 15 лет назад
капусту жрать по качану в день
РиммаГуру (3545) 15 лет назад
как это по качану?
Lady_RockПрофи (881) 15 лет назад
это бред,никада не у кого ничего не росло от капусты
Римма Гуру (3545) это точно!
Марина Рябова Профи (515) 15 лет назад
Моно пить противозачаточные, например новинет. На 1-1.5 размера увеличивается!
Lady_RockПрофи (881) 15 лет назад
а как это связано??
Helena Мастер (1249) 15 лет назад
никак. можно улучшить форму, но не размер
куку куку Ученик (111) 15 лет назад
Я тож хачу! если узнаишь как, создай блог помосчи!!!
РиммаГуру (3545) 15 лет назад
пишут пить противозачаточные типа Новинет,или проконсул. с врачем какие можно какие нет!А в общем то и особо не увеличишь!
Ярослава Знаток (398) 15 лет назад
Роди ребенка! грудь хотя бы на размер увеличиться!
1111111111 Профи (871) 15 лет назад
встать на четвереньки...
Lady_Rock Профи (881) 15 лет назад
есть крема разные, и таблетки
Аленка Мыслитель (5046) 15 лет назад
У вас по моему все нормально с размером а вот грудь прибавляет возраст сейчас будет классно а с годами вы будете вспоминать вашу девичью грудь. А без пластики просто пить противозачаточные но тольк по рекомендации врача.
Пользователь удален Мыслитель (8257) 15 лет назад
Тебе не надо увеличивать грудь.
1) она и так у тебя нормальная и красивая
2) не всем мужикам нравятся большие груди, многие наоборот любят что бы в ладонь помещалась. .
3) если будет большая, то будет тяжелая, и будет висеть. . а так она более упругая и не тяжелая - это на много лучше. .
4) посмотри на фото моделей - у всех грудь не большая, и это мужчинам нравится. . маленькая грудь более привлекательна чем большая. .
5) сравнение - большая = мощь, грубость, не большая = нежность, сексуальность. .
РиммаГуру (3545) 15 лет назад
я просто потому и интересуюсь что моему мужчине нравиться грудь 3,4 ,5 размера,к тому же я и сама не мелкая,рост 186 вес 78 а грудь 2,5
Ну а мне наоборот нравятся маленькие груди - не более 2-го размера. Не делай глупости. Не вздумай увеличивать. Ты и так супер! :)
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
поможет массаж, попросите супруга
Анастасия Годованец Знаток (463) 15 лет назад
Пойти в фитнесс-центр, инструкторы покажут специальные упражнения. Кстати можно не только увеличить, но и сделать грудь упрогой! Но тебе это зачем? Она у тебя и так нормального размера. Еще забыла, можно поправиться)
Christine Raimondi Мастер (2429) 15 лет назад
лучше не пользоваться различными таблетками и неизвестными кремами: недавно читала статью, что во многих таких средствах содержатся опасные вещества, от которых появляется опухоль, в лучшем случае доброкачественная, и грудь кажется увеличенной за счет нее.
............. Мастер (1017) 15 лет назад
не нада. у вас красивая грудь