Что значит значок PEACE?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Peace - с английского мир, просто это слово используеться Пацифистами и Антифа, использовалось Хиппи!
Greanpeace - с английского зелённый мир, организация охраняющая природу.
Есть вопросы?
Источник: СМИ, мой друг, учебник по английскому.
могу добавить, что считается, что на эмблеме изображён самолёт)
МИР! Это от организацииGrean Peace! ну типа за мир во всем мире или миру-мир) ) Хороший значек!
Если я правильно понял о каком значке речь, то это эмблема хиппи 60х годов.