Не могу войти в личный кабинет МТС

Здравствуйте, не могу войти в личный кабинет мтс и вообще нажимаю на что либо пишет нету подключения к интернету. Хоть я себе подключил услугу интернета и он у меня работает. Спокойно сижу в ютубе и соц сетях. Что это может быть?

как вариант пробуй обновить приложение, или пройди Настройки → Приложения → Мой МТС, выбери Память, открой и нажми Сброс или что то типа этого...

Уже 1 сентября. Прошло больше суток. У кого изменилась ситуация?

Все по прежнему, приложение не видит интернет и все тут.
А он есть!

Такая же проблема уже несколько дней

У меня такая же фигня и уже несколько дней