Не хочется снимать видео на Ютуб
У меня есть небольшой Ютуб с гайдами по разным видеоиграм. Несколько подписчиков. Видео собирают довольно много просмотров, учитывая количество подписчиков. На одном видео по новой игре было уже 130 или 160 просмотров. Но мои видео никто не лайкает, не комментирует.
Пропадает мотивация помогать людям. Скажите, что в такой ситуации делать? Оставить канал, либо продолжать снимать ролики?
1. В обязательном порядке первым делом лайкайте сами свое видео. И просматривайте его более 3 минут.
2. Под видео сами оставьте комментарий, вроде "Друзья, всем приятного просмотра. Жду вопросов и комментариев" Обязательно Закрепите свой коммент.
3. 8 из 10 человек бросают свои каналы. Самые настойчивые доходят до монетизации.
4. В конце каждого ролика не стесняйтесь призывать людей ставить лайки оставлять комменты.
5. Чтобы алгоритмы Ютуба видели ваш канал, вы должны регулярно выкладывать ролики. Надоело про игры, снимите просто свою прогулку или поход в магазин. Всё, что угодно, более 5 минут. Создайте для таких роликов отдельный плейлист. Назовите "Всячина"
6. Можно снимать короткие видео, погуглите "Ютуб shorts"
Просто таких как ты много и у некоторых видимо интересней выходит ...Смени тему, ну или разбей пару Айфонов молотком ...
Может кому и понравится
Реклама - двигатель торговли.
Без нее почти никак.
Выкладывать нужный и полезный материал. Но в последнее время все больше и больше народу нравится полный трешь... https://www.youtube.com/watch?v=mOE4xlu6go8
Пробуй как-то более качественно пилить контент.