Почему сейчас не делают таких клавиатур?

Александыр Оракул (76519), закрыт 2 года назад
Забрал в магазине последнюю клавиатуру данной фирмы, она там стояла лет 10. Потому что сам же покупал у них такую же клавиатуру домой и на работу. Другими просто не могу пользоваться. Из-за малого функционала и всяких удешевлений типа тихий, короткий ход клавиш.
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47651) 2 года назад
в магазине такая была точно, незнаю почему нет на сайте.. она старая, но выпускается вроде как до сих пор, усб вариант, на ней назначаются кнопки как хочеш, макросы есть.
АлександырОракул (76519) 2 года назад
Да видел такую. Немного пугает дизайн с очень плотным расположением клавиш. Пощупать негде. А какой у нее ход клавиш? Просто не люблю никакие тихие, плавные и т. д. Я понимаю, что моя клавиатура послужит ещё 10 лет, если дети не зальют супом. Просто интересуюсь на всякий случай.
Aleksandr K. Просветленный (47651) Александыр, как на старых клавиатурах.. она не бесшумная, оранжевые кнопки резиновые, но в комплекте есть и пластик.. есть 2 варианта усб и пс2,усб программируемая, пс2 нет (там кнопки запараллелены с основными).. есть 3 режима отклика и смены кнопок.. тяжеленная мощная клава.. кнопки тож похожи как на старых клавиатурах ibm.
Остальные ответы
ГЛЕНТ Мыслитель (6932) 2 года назад
старая, рамки большие, много ненужных кнопок, даже не USB как я понимаю
АлександырОракул (76519) 2 года назад
Да пусть была бы USB. Кнопок много, и я всеми пользуюсь. Сверху назначены на запуск самых частых программ. Снизу скролл + копирование вставка.
Клавиатура мега удобная.
ГЛЕНТ Мыслитель (6932) Александыр, как тебе моя малышка?
Spirit Powder Мастер (1566) 2 года назад
Это и тогда было "дешевое г-но". Большое количество кнопочек еще не говорит что клавиатура хорошая, на хорошую у Вас может не хватить и кнопочек там будет поменьше. Короткий ход клавиш - это не удешевление, и есть разный ход клавиш, для тех кто за это платит
АлександырОракул (76519) 2 года назад
Не знаете - не пишите. Тогда она стоила около 50 долларов. Сейчас я ее забрал почти бесплатно, так как неликвид...
На работе такая стоит полностью рабочая, возрастом 14 лет. Просто все кнопки стёрлись.
Spirit Powder Мастер (1566) Верю что её купили за 50, но не верю что стоит она больше 20ти
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 2 года назад
пипец она страшная
спроса нет вот и не делают
Stepan Balica Ученик (167) 2 года назад
Была такая хотел почистить от грязи а там винтик спрятан и поломал дорожки кароче, жалко
АлександырОракул (76519) 2 года назад
В ней около 20 винтов. Разбирается до мельчайшей детаьки и весь блок клавиш моется.
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26984) 2 года назад
Потому что уродский дизайн и ещё на ней ненужный дебльный нам пад. Громоздкое безобразие.
Spirit PowderМастер (1566) 2 года назад
Пользуюсь нампадом, программист
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26984) Spirit Powder, Если по работе нам пад необходим, то не грех им и воспользоваться. но обычному среднестатистическому юзеру нам пад не нужен.
EVGen Мастер (1870) 2 года назад
Чисто как раритетную с необычном дизайном на полку поставить можно. А чтобы использовать, это надо быть извращенцем. Она 90% людей будет не удобна..
Vampurr Искусственный Интеллект (119135) 2 года назад
Что за страшилище) Вся эта гора ненужных кнопочек нынче заменяется кнопкой fn. Последнюю такую брал, минимализм практически и скелетные удобно чистить
АлександырОракул (76519) 2 года назад
И что каждый раз зажимать этот Fn+, спасибо, такое можно на любой клавиатуре сделать с помощью m-key
Vampurr Искусственный Интеллект (119135) Александыр, это сторонний софт и надо потом запоминать комбинации.