Люди! Светлана Ледкова просила: "Нужна помощь в лечении после инсульта"ответьте ей, пожалуйста!!!

татьяна самсонова Мастер (2471), закрыт 15 лет назад
Ответьте ей, пожалуйста! Не умею вставлять ссылки, может найдёте её через мою страницу, я ей отвечала (стр3)Пожалуйста, помогите ей советом!
Лучший ответ
Елена Станиславовна Гений (66801) 15 лет назад
татьяна самсоноваМастер (2471) 15 лет назад
Спасибо Вам большое!!!
Елена СтаниславовнаГений (66801) 15 лет назад
Это Вам спасибо, у Вас нашла.
А ей написала в её мир.
Остальные ответы
Елена Мастер (1250) 15 лет назад
Знаю только как лечиться после инфаркта, но чем он отличается от инсульта не знаю. Бабушке мы давали такое народное средство (кстати врач посоветовал) пить настой чистотела: 6г сухого чистотела залить 1 стаканом крутого кипятка и оставьте в термосе на 15 минут. Принимать 10 дней по 1ст. л. до еды. И еще: смешайте по 1 стакану изюма, грецких орехов, меда и сок одного большого лимона. Этоу смесь употребляйте 10 дней по 1ст. л. 1 раз в день, до еды. Сделайте перерыв 10дней и снова повторите.
Надеюсь хоть чем-либо вам помогла, поправляйтесь.