Насколько вреден бутерброд с колбасой и майонезом
Если употреблять их в большом количестве, например по 3 4 бутера
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приятного аппетита
Тебя пытаются отговорить от бутика люди, которые заливают в себя тонны алкоголя и никотина.
Будешь толстой калекой.
1 ломтик батона (20г) -55ккал, чайная ложка майонеза 67%- 106ккал, докторская колбаса 30г-70ккал, всего 227 на один бутер (зависит конечно от самого продукта, везде по разному), то 4 бутерброда это уже 908ккал, это много для обычного перекуса и вредно, так что раз в недельку можно, а то через неделю уже +20кг будет
Бутерброды грозят ожирением. В бутерброде много жира (колбаса) и углеводов (хлеб). Простые углеводы в белом хлебе сразу из желудка в виде глюкозы попадают в кровь.