Пользуюсь программой Voicemod, для изменения голоса через микрофон во время записи игр.

Почему во время записи голоса, голос хорошего качества, а когда записанный ролик смотришь, голос сильно отличается, становится плохо слышно, искажения не понятные. Короче когда просто говоришь в микрофон с использованием Voicemod голос в наушниках или колонках звучит согласно настройкам программы, а когда готовую запись смотришь, слушаешь, то голос сильно отличается в худшую сторону. Винда 10, обновления все стоят, звуковые драйвера тоже обновил, в чём может быть причина?

вопрос к разработчикам