Adrenaline
(1556),
на голосовании
3 года назад
Видеокарта GTX 1660 16gb ram 3400mhz Проц разогнан до 3.8 Такое ощущение что у Ryzen высокая задержка вывода, думаю перейти на Ryzen 5600x, он хоть и уделывает процессоры intel в csgo по fps, но решится ли проблема с input lag...
Если раньше я мог разваливать с офисным 75гц монитором и i5-2500 + R7 260x +8gb ram, то сейчас имея монитор 165гц с откликом 1мс и в турбо режиме 0.5мс, меня разваливают...
Я вот прям ощущаю что игра неотзывчива к управлению, передать словами это невозможно, кисельносость какая то присутствует.
Не знаю что делать, перепрыгивать на 5600x или менять платформу на intel, 11400 или 11600k.
Мб проблем с системе или hdd. или кривая память, или кривой разгон памяти. В кс не должно быть лагов ни при каком раскладе на этом железе. Скчай мси, смотри график времени кадра
16gb ram 3400mhz
Проц разогнан до 3.8
Такое ощущение что у Ryzen высокая задержка вывода, думаю перейти на Ryzen 5600x, он хоть и уделывает процессоры intel в csgo по fps, но решится ли проблема с input lag...