Когда людей начинает объединять музыка, можно ли понять противоположную душу??? Кто любит Стаса Михайлова???

Станислав Кравцов Гуру (4535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Ирина Гуру (3692) 15 лет назад
Я не просто люблю Стаса Михайлова - я его обожаю... Слушаешь его, а представляешь, что он лично мне посвятил свои песни...
Станислав КравцовГуру (4535) 15 лет назад
У Вас очень нежная и трогательная душа!!! Очень рад!!
Остальные ответы
Светлана Шмидт Мыслитель (5847) 15 лет назад
я очень люблю песни в исполнении Стаса Михайлова, а вот самого в живую видеть не доводилось
Станислав КравцовГуру (4535) 15 лет назад
Я очень рад что вы чувствуете, что чувствую я...
Рыбка Гуру (2590) 15 лет назад
Не даром поётся в песне " музыка нас связала.. . " , и я уверена - это не просто слова. Музыка способна не только дарить радость, поднимать настроение, давать душевное наслаждение, но и объединять людей, Во многих анкетах или опросниках одим из вопросов часто бывает такой" Какая музыка вам больше всего нравится? " - и это не случайно. А что касается Стаса Михайлова - многие его песни трогают за душу, заставляют задуматься...
Станислав КравцовГуру (4535) 15 лет назад
Благодаря музыке я больше узнаю о людях. Привет Оля!
Рыбка Гуру (2590) Привет,Стас!!! Рада слышать тебя в Ответах! ))))
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Можно составить некоторое представление себе о человеке, узнав что он слушает ))) Мне так кажется
Стаса слушать нравится под настроение, не скажу что люблю )))
Станислав КравцовГуру (4535) 15 лет назад
Ирина привет! Не знал что тебе нравится Стас! Я думал тебе нравится другой????Да михайлова можно слушать и по настроению и для настроения!!!