Информационные технологии

Не удается зарегистрироваться в Nvidia Experience. +

Пишет "К сожалению, в настоящее время вы не соответствуете требованиям для создания учётной записи". Что не так? Как это исправить и зарегистрироваться.
Пробовал через сайт и через приложение - не выходит

Сделай 2000 год в GeForce Experience и Получиться, почему так я говорю потому что там надо 18 лет а не 16 хотя это странно что там нужно 18 лет , неважно что у тебя там в почте стоит точная дата рождения GeForce Experience будет думать что ты родился в 2000 году !

Здравствуйте!
Сталкивался с такой проблемой. В моём случае не соответствовал возраст. К сожалению Nvidia не предупреждает о недопустимых значениях. Попробуйте поэкспериментировать с введёнными вами данными.

ну чё за хрень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/geforce-experience/download/ попробуй через этот сайт, он офицальный не волнуйся,только обязательно через маил либо гмаил гугл он не читает

Так создайте условия, чтобы соответствовать требованиям для создания учётной записи. Я вот несколько лет назад регистрировался буз проблем.