Можно ли в мод Custom NPC добавить свои скины? Minecraft 1.12.2
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бро, привет! Смотри. Заходишь в папку модов, выбираешь кастом нпс, нажимаешь правой кнопкой мыши, нажимаешь открыть в win rar. Если у тебя его нет советую установить. Нажимаешь папку assets, выбираешь custom npc, textrures, entity, создаешь свою папку с АНГЛИЙСКИМ названием или используешь уже созданную папку, дальше закидываешь свой скин, главное, чтобы в его названии не было больших букв, цифр и символов (лучше просто сделать примерно такое название: jnfhdhf или имя, которое ты хочешь), и чтобы разрешение скина было 64 на 64, это легко проверить, в папке загрузок или куда ты сохранил скачанный скин, нажимаешь правой кнопкой по нему, и выбираешь свойства, подробней, смотришь. Готово!
цы\
Я хз как
через конфиг да