Проблема с шрифтами в фотошопе. Как действовать?

Здравствуйте. Открыл PSD - файл в фотошопе 2015, скачан с торента.
при открытии он мне выдал предупреждение, что "отсутствуют некоторые шрифты, используемые в этом изображении". Что нажать "не обрабатывать"?
Как вообще добавить недостающие шрифты?
Он мне предлагает синхронизировать шрифты из Typekit. Что за Typekit и стоит ли это делать, если версия программы не официальная?
Спсибо

Графические редакторы используют шрифты, установленные в системе : С-Windows- Fonts.
Так что выход один : найти нужный шрифт, скачать и установить.

скачать нужный шрифи и установить на винду

Возможно, на фотошоп не скачаны шрифты с интернета, попробуйте скачать любые шрифты, а эти шрифты переносите в системный файл Adobe Photoshop, ну, или на открывшем окне (так же, как и вы мне показали) появятся скачанные шрифты с интернета.