ASSASSIN CREED ODYSSEY за кого играть, за Алексиоса или Кассандру? Немогу решить, кто лучше внешностью вписывается

Кассандру конечно.
Она изначально добавленна как главный герой, Алексиос дополнительный, и плохо реализован, как полунемой скин.

Лично мне понравилось за Алексиоса,

Принципиальной разницы нет.
Кассандра является более каноничным персонажем, чем Алексиос.
Но не зависимо от выбора пола в начале игры в самой игре принимать участие будут оба персонажа, но играть ты будешь все равно только за того кого выбрал.

Вроде бы у Кассандры озвучка бодрее и смешнее, но я все же решил выбрать Алексиоса.

Повторюсь. В играх Ubisoft нет разницы в поле персонажа - это не больше чем смена члена на влагалище и все. Разница полов никак не обыгрывается, ни сюжетно, ни геймплейно. Даже заводить роман можно и с теми и с теми. Я, играя за Алексиоса могу переспать с любым кто эту возможность предлагает (независимо от пола и возраста, мужчина или женщина, молодое тело или старое)