Викторинище)) ) слооожно.. . отгадаете?)))

Nemo Просветленный (33865), закрыт 15 лет назад
группо

и их песня - красивая.. .

peace & love всем...)))
Дополнен 15 лет назад
группу отгадали)))
о том, что у Eagles есть песня "Дездемона", мне ничего не известно
Дополнен 15 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО!)))))
правильный ответ дал Дима, песня Victim Of Love
http://dmp3.net/?q=Eagles+-+Victim+Of+Love
Лучший ответ
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 15 лет назад
moj desperado eagles ili victims of love
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
Дима, ты ответ, что ли, дополнил??? я сразу увидела только desperado...

правильно! Дездемона - ЖЕРТВА!
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) da, ya yj potom dopisal ,ny tipo desdemona -jertva lubvi))))))))
Остальные ответы
Юрий Макаров Просветленный (30260) 15 лет назад
Desdemona -The Allman Brothers Band ладно!! !до кучи есть еще пестня! http://www.youtube.com/watch?v=CrAKiRZ9niM
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
люблю эту песню))) жаль, она весит больше, чем 15 мегабайт - не могу её в Мир загрузить)))
нет, Юр, не Оллманы - Иглс правильно угадали, а песню нет пока
Рэмха Ученик (132) 15 лет назад
Я вообще по началу подумала
"Белый Орел - Потому что нельзя быть на свете красивой такой" :)))
Iron Alex Искусственный Интеллект (119856) 15 лет назад
Eagles - Desperado
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
у меня с Desperado ассоциируются только Оззи с Купером)))