Когда кошки скребут душу Вашу, чем защитить сердце от когтей тоски?

vasya suchtninov Мыслитель (7497), закрыт 15 лет назад
Взгрустнулось ненароком, хочется простого человеческого участия.
Лучший ответ
Vilmont Мастер (1296) 15 лет назад
Я думаю, что не надо замыкаться в себе, пообщайтесь с народом))))))))))))))))) )
Позитива вам, не грустите))))))))))))))))))
Остальные ответы
Soch Знаток (295) 15 лет назад
позвоните или напишите мне
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
я отдаю его на растерзание .. в данный моент - это так и я бессильна
Август Мыслитель (8917) 15 лет назад
у меня не кошки, а осколки сердца, бывает рвут её порой, в такой момент хочется напиться, но это временный бальзам душе моей, поэтому предпочитаю пообщаться с людьми ...и знаешь помогает !!!
Источник: Позитива Вам !!!
Танюшка Мудрец (15255) 15 лет назад
Вчера только у народа спрашивала, мож поможет!! ! Удачи!!! !

Танюшка на ответахМастер (1181)
Закрыт: 30 минут назад
Что делать когда на душе кошки шкребуться? ? Как их унять?? ?
Метки:
Оценка: 5 Рейтинг: 25 (5 голосов
)
Лучший ответ
Володя aka diesel Мастер (2480)20 часов назад (ссылка)

у каждого свои способы
попробуй подобрать сейчас себе музыканый стиль который заставит твоё сердце улыбнуться и душу развернуться
не просто но перебирая можно найти то самое что поможет
поболтай о насущных вопросах с близкими тем самым отвлечешься
съездий в клуб, через движения выкажи свои эмоции и расслабся

Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос) 3 комментария

Другие ответы
Мария краснова Гуру (4499)20 часов назад (ссылка)

молочка им дайте, рыбки)

+1 +2 +3 +4 +5

Жасмин Гуру (2732)20 часов назад (ссылка)
Нарушение! Написать письмоПоблагодарить
Продаются специальные капли для кошек.... чтобы они перестали это делать)) )

+1 +2 +3 +4 +5

Магия Профи (802)20 часов назад (ссылка)

Наладить личную жизнь!

Источник: Мастер Магии
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос) Написать комментарий
Fiёnka на ответахЗнаток (412)20 часов назад (ссылка)

шоколадка поможет)

+1 +2 +3 +4 +5
1 комментарий

викуля Ученик (150)20 часов назад (ссылка)

Обзвони всех родных, близких если у них всё в порядке, то думаю и кошки замурлыкают

+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
Мария Мазунина на ответахУченик (168)20 часов назад (ссылка)

тоже в таком состоянии. нашла выход, отвечаю на вопросы, хоть другим помогу советом

Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Елена Соколовская Мыслитель (8147)20 часов назад (ссылка)

Уймите их приятной музыкой и приятным общением.. . Самое главное, чтобы они там не начали (простите) гадить... )

Оценка: 5 Рейтинг: 10 (2 голоса)

сергей логачёв на ответахМудрец (15418)20 часов назад (ссылка)

Сметанкой их, сметанкой

+1 +2 +3 +4 +5

~Капелька~Любви~ Мыслитель (8556)20 часов назад (ссылка)

Надо позвать шикарного пушистого кота... пусть он пошкребёт у тебя на душе... глядишь и замурлыкаешь!!!!: )

+1 +2 +3 +4 +5

Феечка Просветленный (22395)20 часов назад (ссылка)

Сама сейчас в таком же состоянии.... ничего не хочу, ничто не радует

Оценка: 5 Рейтинг: 15 (3 голоса)

Чужой Гуру (3158)18 часов назад (ссылка)

почесать

+1 +2 +3 +4 +5

Источник: мой вопрос