Если на гостиницу денег нет, в каком городе лучше остановится летом? Ольгинка Лермонтово или Туапсе? Может в Агой?

АЛКОГОЛИК Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Неженка Ученик (106) 15 лет назад
Кто уже бывал на отдыхе в этих курортноых поселках, тот знает, что в этих чудесных местах, ой как нелегко найти приличное жилье. Чтобы и не сарай был, и цены не запредельные. Причем, с гостеприимными и милыми хозяевами. Мне, кажется, здесь есть из чего выбрать
Недорогой отдых в Краснодарском крае
Остальные ответы
ALLA POLTEVA Знаток (442) 15 лет назад
В любом! Ночевать в палатке.
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 15 лет назад
Посмотри в поисковике "вписки". Если умеешь играть на гитаре или интересный собеседник - найдёшь, где остановиться на шару. Но - "долг платежом красен". Вписка осталась ещё от "системы" (если не в курсе - это движение хиппи) .
По крайней мере, пузырь с собой не лишен.
А если умеешь путешествовать "на собаках" - вообще всё халява!
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Лучше всего в Варадеро!
Источник: бывал, знаю!