Ющенко хочет присваивать воинским частям имена Петлюры и Бандеры? (здравствуйте, товарищи петлюровцы!)

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Читайте: http://www.nr2.ru/kiev/221511.html
http ://www.nr2.ru/kiev/221511.html
Киев, Февраль 20 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Президент Украины Виктор Ющенко выступает за присвоение воинским частям имен украинских националистов Симона Петлюры и Степана Бандеры.

Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил экс-министр обороны Анатолий Гриценко.

По его словам, когда он возглавлял оборонное ведомство, соответствующие предложения постоянно поступали из Секретариата Ющенко.

«С Банковой шли указания присвоить той или иной части имя Петлюры или Бандеры» , – сказал Гриценко.

Тем не менее, экс-министр утверждает, что заблокировал инициативы президента.

«Не воспримут сейчас, если будут обращаться: «здравствуйте, товарищи петлюровцы!» , – пояснил Гриценко.

Напомним, что это не первое разоблачение Ющенко со стороны экс-министра. В июне 2008 года Гриценко рассказал журналистам про еще одну необычную инициативу президента – по его словам, глава государства предлагал переодеть военнослужащих почетного караула в казацкую форму.

По словам Гриценко, Ющенко также предлагал «выкинуть несколько сотен миллионов гривен на замену военной формы для всей армии» .

«На первую встречу я принес Ющенко фотографии арсеналов, где хранятся боеприпасы, и сказал: «Если в бюджете есть лишних полмиллиарда гривен, то давайте лучше их направим туда, чтобы люди спали спокойно» , – отметил экс- министр обороны.

Лучший ответ
Ростислав Максимович Мастер (1872) 15 лет назад
Бендеровцы вы все пидарасыыыыыыы! "
Остальные ответы
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Не созрели еще граждане до такого. Хорошая метка к вопросу про Ющенко. "Дурак"
Sergo Trybil Профи (798) 15 лет назад
Привет товарищ бандеровец
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Самое важное решение для утранения кризиса в Украине!
Фестиваль Мудрец (18877) 15 лет назад
Лучше-бы задумался почему пол Москвы украинок шлюхами работают
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Здравия желаем товарищ, товорищ бандеровец!!!
Иван Петрович СоломзонМастер (1539) 15 лет назад
Западных банкиров все сильнее тревожит способность российских компаний выплатить $500 млрд. корпоративных долгов после заявления правительства о приостановке программы помощи размером $50 млрд. из-за уменьшения резервов, сообщает 22 февраля Financial Times.

Банкиры добиваются встреч с представителями российского правительства в поисках ясности после того, как вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что главное внимание будет уделяться не помощи магнатам, а поддержке банковской системы. "Вопрос в том, каким будет объем помощи, которую предоставит правительство", - заявил иностранный банкир, участвующий в переговорах.

Изменение политики стало началом игры в покер с высокими ставками, в которой участвуют иностранные кредиторы, российское правительство и олигархи. Банкиры хотят получить государственные гарантии, прежде чем начать реструктуризацию сделок, а правительство сопротивляется, поскольку у него не хватает средств. НИЩЕТА!!!!
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Хе, надо ему ишшо дивизию " Мертвая голова" создать)))
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Не зря видимо есть слух... что у Ющенко такое лицо от заболевания проказой.... видимо она совсем ему мозги разъела!!!
Олег Сапегин Мыслитель (5624) 15 лет назад
Да "флаг им в руки", могут ещё и Мельниченко, и Шикельгрубер, и Розенберг, и Кальтенбрунер, и Мюллер.. .
Чё все так волнуются.... мы же с некоторыми из украинцев на разных языках говорим.
И к стати, чем больше мы злимся, тем приятнее делается тем. Чем меньше будем обращать внимание, тем больше будет толку.
Orion 2003Профи (821) 15 лет назад
А почему сам обращаешь внимание?
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Нельзя быть равнодушным человеком.
Aleoh57 Мастер (2183) 15 лет назад
способ обелить да и вабще оставить след в истории украины
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
проказа делает человека не вменяемым, ну что тут поделаешь? плохо что практически вся страна поражена этим страшным недугом.
Orion 2003Профи (821) 15 лет назад
Чё ты там за всю страну расписываешся?
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
а как твой ник на НР2?
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Не понимаю Вашего ответа.
Андрей Титов Мудрец (13272) Вы сами участвуете на форуме НР2?
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
ну ладно бандеровцы, а Петлюра тебе чем не угодил? ведь твоя бабка от него твою маму прижила))
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Ах ты. сволочь бандеровская!
денис обухов Мудрец (16389) ))))а почему не петлюровская?дедушку не трогаешь?)))))))
Владимир ПечерскийПросветленный (45151) 15 лет назад
Глянь-ка. какой вежливый господин! Не иначе сынок прокажённого...внебрачный.
денис обухов Мудрец (16389) это вряд ли)))мой папа иудей,может Медвед?)))))
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
лучше пусть своим ульям присваивает подобное.... (пасечник блин)
Виктор Гуру (2520) 15 лет назад
Всё правильно, для Украины Петлюра и Бандера-герои, они воевали за
свою Родину а не за нашу. Они же нам не указывают что у нас в
каждом районе минимум 2 памятника Ленину, а уж про улицы я
вообще молчу. Что же они должны называть части именем Хмельницкого?
Так он для Украины не герой.