Русские сплачиваются,когда позади Москва- вчём причина такой инэртности?

Дмитрий Шум Мастер (1174), на голосовании 15 лет назад
Я считаю,что в отсутствии подсознатетельного страха быть расстворёнными или уничтоженными,а Вы,,,
Голосование за лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
...когда позади заград. отряды НКВД.
Anatolya Мудрец (10244) 15 лет назад
"в драке не помогут в войне победят"
мы слишком терпеливые, а когда во главе народа стоит антинародное руководство, которое любые попытки защитить свою нацию рубит на корню, зато попытки уничтожить русский народ негласно поощряются, опускаются руки, но пока с нами наша вера православная их попытки обречены.
мурлыка Высший разум (277034) 15 лет назад
Русские по своей природе не захвачики (как бы ни старались нам приклеивать этот ярлык) . Нам по фиг на чужие земли. К тому же захватнические войны всегда в интересах узкого круга т. н. элит Была охота за них жизни класть. А вот моё - не трожь!