Русские сплачиваются,когда позади Москва- вчём причина такой инэртности?

Я считаю,что в отсутствии подсознатетельного страха быть расстворёнными или уничтоженными,а Вы,,,

"в драке не помогут в войне победят"
мы слишком терпеливые, а когда во главе народа стоит антинародное руководство, которое любые попытки защитить свою нацию рубит на корню, зато попытки уничтожить русский народ негласно поощряются, опускаются руки, но пока с нами наша вера православная их попытки обречены.

Русские по своей природе не захвачики (как бы ни старались нам приклеивать этот ярлык) . Нам по фиг на чужие земли. К тому же захватнические войны всегда в интересах узкого круга т. н. элит Была охота за них жизни класть. А вот моё - не трожь!