Девушка личный ( семейный ) водитель..
Как вы относитесь к девушке работающей личным водителем? Говорят,что это престижно для работодателя,только эту работу найти не просто..почему?
Замечательно относимся. Совмещаю свою непосредственную работу с должностью персональный водитель. . шучу, просто после работы шефиную вожу домой. Она рада безумно, довольна очень. Говорит, что я лучше мужчин ее до дома довожу, аккуратнее. Спасибо ей за это!!!
Я личный водитель. Все довольны.
Я хорошо отношусь.. . Бывает девушки куда лучше водят...
смотря кто работодатель. о чём разговаривать в дороге мужчине боссу и девушке-водителю? как быть жене босса, если секретарь девушка, водитель девушка? она если посмешищем не захочет быть то точно не допустит этого. с другой стороны женская месть в случае чего непредсказуема, поэтому знать тайны босса девушке-водителю ни к чему. это же касается и женщины босса, потому что в случае чего можно получить хорошо осведомлённую о жизни семьи соперницу. и не надо говорить о чисто профессиональном подходе. это всё до разу.
Так и не научились доверять женщинам..