Анчартед первые 3 игры лучше играть на PS3 или PS4?

Димон Сталкер Ученик (101), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ラスベガスに私を埋めて Мудрец (10984) 3 года назад
Никакой геймплейной разницы. Разница будет только в графене.
Димон СталкерУченик (101) 3 года назад
Ну в общем-то я по всем дополнениям. На 4 будет всё, что было на 3?
ラスベガスに私を埋めて Мудрец (10984) Димон Сталкер, а, извини, не отвечу, хз. Помечай ответ, как неверный.
Остальные ответы
Келиман Мудрец (14700) 3 года назад
Возможна незначительная разница в графике в пользу PS4, на этом все.
Winter Samurai Оракул (68298) 3 года назад
На ПС4 переиздание с улучшенным разрешением текстур и тд и тп. Игры симпатичней выглядят, но на геймплей это никак не влияет. Визуальная разница на самом деле достаточно значительная.
Кирпич Просветленный (46298) 3 года назад
На ps4. В 1 части там сделали полный русский перевод, а также серьёзно подтянули текстуры. Кроме того, все 3 части там работают в 60 fps при FullHD.