Киномания
+1Можно ли рисовать акриловыми красками для ткани на холсте?
Конечно, холст это и есть ткань. Акрилом вообще можно рисовать по практически любому материалу, кроме глянцевых поверхностей.
любой акрил плохо влияет на холст если это конечно ХОЛСТ а не полимерные нити. рисовать можно но не ждичто потомки будут восхищаться. оно даже ло детей не доживет не говоря о внуках. проще кистью на бумаге маслом.
хотя да я понимаю хайп это креативно. займись глиномесением.