Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки!!!!у кого есть вибратор????7

кукла маша Оракул (65471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
у меня.. и не только он!!!!
кукла машаОракул (65471) 15 лет назад
что еще?
кукла ( Знаток (364) 15 лет назад
да вроде пока небыло необходимости в его приобретении!))))))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
нету у меня вибратора.
у меня есть только муж. гыы))))))))))
Стеша Мыслитель (5718) 15 лет назад
у меня два.... на батарейках.... крутятся и трясутся :)))))))))
маша жукова Ученик (114) 15 лет назад
а что хочешь попробывать, ведь вы мужики не всегда можете удовлетворить женскую сексуальность, даже в постеле с мужчиной приходилось вставлять, род то ваш рядеет, вот бабы сами себя и удовлетворяют
Не твоя но надейся Профи (954) 15 лет назад
у меня есть - анально-вагинальный супер! такой кайф! сразу в две дырочки! с пацанами я боюсь с двумя попробовать. а с одним пробовала - он одевал - классный кайф, чуть не описалась!)))