Почему всем хочется обязательно обновиться на последнюю версию андроид?

Гайдар Османов Гуру (4021), закрыт 2 года назад
Типа блин вышло обновление системы надо закачать а потом блин телефон лагать начал надо откатываться обратно
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68265) 2 года назад
А чего мобилодрочерам ещё делать то? Игр никаких же нет, только сиди себя и обновляйся и выноси последние мозги в тиктоке.
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
ну так версия андроида 11 шустрее
Гайдар ОсмановГуру (4021) 2 года назад
Не, версия 7.1 шустрее, очнись
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) шустрее ломается
Елена Успенская Мудрец (14064) 2 года назад
мне совсем не хочется мой fly 528 с заводской прошивкой 2017 г :))
Гайдар ОсмановГуру (4021) 2 года назад
Чел это же фигняфон обычно на таких долго не сидят
Елена УспенскаяМудрец (14064) 2 года назад
Смарт еще в работе...
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 2 года назад
Да. Ты прав. Нужно сначала блогеров на You Tube смотреть или хотя-бы отзывы в Play Market читать.