Кошки денежное дерево едят - кризис так действует?

Klepa Просветленный (33108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (47889) 15 лет назад
Так вот почему кризис начался - кошки съели все денежные деревья :)))

Остальные ответы
Real Angel Профи (549) 15 лет назад
о моя вот тоже его ест! может оно пахнет чем-то таким?))
Дмитрий Типикин Гуру (3109) 15 лет назад
хорошо, что не пурген едят
Vasiliy Мастер (1215) 15 лет назад
Нет, кошки любят дерево (растения) пропитанные влагой!
Источник: Книги
Пользователь удален Профи (657) 15 лет назад
Всем деньги нужны. У нас вот доллары, юани, рубли, евро. А у них мяулары, мяуни, мяубли, да ещё и мяуро. =))))))
Ирина Павлова Мастер (1866) 15 лет назад
По китайскому учению фэн-шуй толстянка считается одним из растений, способных приносить удачу в финансовых делах. Это милое деревце прекрасно вписывается практически в любой интерьер. Вещества, которые выделяет это растение, являются биологически активными и улучшают воздушную среду обитания, что положительно сказывается на организме человека. Очищая воздух, растение способствует снятию физического и психогенного утомления, стрессовых состояний, оказывает оздоровительный эффект на весь организм человека.
У меня дома тоже есть такое дерево. Правда кошки нет, которая бы ела его.)) )
По всей вероятности, кризис на всех действует, на кошек, в том числе..)) )
Only Знаток (487) 15 лет назад
А мой кот не ест, наверное оно какое то неправильное, что-то денег не прибавляет