Стоит ли делать интернет магазин на joomla?

Emily Douglas Ученик (96), закрыт 3 года назад
Интересуют плюсы и минусы интернет магазина на данной платформе и как на ней принимать платежи? Может готовые модули есть?
Лучший ответ
Elton Taylor Ученик (117) 3 года назад
Joomla почти тоже самое что и WordPress, но мне почему то она боьше нравится, кстати на них хорошо встают платежки с готовыми модулями, знаю что у Фрикассы и у Enota есть такие
Остальные ответы
Rustem Bekyshov Просветленный (44775) 3 года назад
"Joomla – это прямая альтернатива WordPress – входная точка для многих начинающих веб-мастеров. Множество плагинов и шаблонов, поддержка сообщества, простота в освоении – отличная база для обучения."
Обзор Дмитрия Луценко, uGuide.ru
"Joomla слегка громоздкий, местами нелогичный, иногда проблемный, но любимый миллионами бесплатный движок. Есть проблемы с оптимизацией SEO и производительности, не подходит для работы больших сайтов."
Обзор Joomla на Site-Builders.ru
"Joomla — универсальный движок, который подходит начинающим и может быть полезен опытным веб-мастерам. На нём можно создать всё — от блога до соцсети и интернет-магазина."
Обзор Joomla на SuperbWebsiteBuilders.com
https://www.youtube.com/results?search_query=интернет+магазин+на+joomla
Академик Искусственный Интеллект (106730) 3 года назад
Сделать магазин не проблема на любой платформе. Основная проблема РАСКРУТИТЬ его. Поэтому прежде всего нужно подумать об этом. Провести маркетинговые исследования. Из 100 интернет-магазинов примерно 90 умирают из-за просчетов в маркетинге.