Заслуживает ли Нобелевскую премию по литературе или по биологии автор, который установил, что насекомые делают выводы?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
3 года назад
С Нулевых годов на разных так называемых "творческих ресурсах" всё шло к тому, что кто-то из графоманов сделает "научное" открытие.
В январе 2018 года этим счастливчиком стал тот графоман, которому почему-то, ни сразу, ни до сих пор не вручили Нобелевскую премию за открывшийся секрет того, как насекомые "обычно ошибаются с выводами":
Наши тараканы в голове обычно ошибаются с выводами, скорее из-за того, что мы предоставляем им не совсем достоверную информацию. (Михаил Зудочкин) [14.01.2018
См. Михаил Зудочкин См. Пошлость См. «Тараканий тать» См. Тараканы См. Тараканы в голове См. Физиологизмы См. Фекализмы
См. Михаил Зудочкин
См. Пошлость
См. «Тараканий тать»
См. Тараканы
См. Тараканы в голове
См. Физиологизмы
См. Фекализмы