есл я ключик..то где мой замочек???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангел Профи (512) 15 лет назад
Не ищи никогда.. . Он сам тебе наидет...
Остальные ответы
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
всань над зеркалом в неглиже, в крайнем случае присядь, и все увидишь
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Ключик ближе к мужчинам, нет? А Вы, лапочка, скорее, замочек и будете. ;)
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
ну в 54 года прошляпили вы своего замочка
Сердешная Мастер (2059) 15 лет назад
главное, что твой "замочек" не подобрал к себе "другой ключик"....
Таша Солнцева Просветленный (22460) 15 лет назад
Ключика без замочка не бывает, значит где-то рядом)))
Володя aka diesel Мыслитель (5502) 15 лет назад
где то ищет тебя, а ты его
и всё что вам остаётся продолжать поиски и не останавливаться
времени может не мало пройти прежде чем вы встретитесь, без судьба вещь не контролируемая и когда ваши судьбы пересекуться никто не может сказать и даже предположить