Интересно, а начав с Ученика, если все время задавать вопросы, на 21-ом вопросе попадешь в минусы? Кто пробовал?

Богданов Михаил Просветленный (21428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
По Правилам, участник с менее 5 баллов не может задавать вопросы, в минусы он никак не может попасть если без штрафа.

А на Проекте многие участники имеют минусовый показатель баллов из-за штрафа. Есть такой бывший "Просветленный",после наказания стал "Новичком",имеющим минус тысяча баллов.
Так что попробовать "минусовое ощущение" не надо!.
Остальные ответы
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Не попадёте.
Для создания вопроса нужно 5 баллов если их меньше создать вопрос не получится.
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 14 лет назад
http://www.li.ru/go?igra-anekdot.ru/ris/sumka/sumka-0017.jpg
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мария Чистякова Гуру (4843) 15 лет назад
Хаа, не, как то не догадалась
рудраг Мыслитель (9915) 15 лет назад
Вас предупредят, что кончаются баллы на вопросы и что их можно заработать ответами. "Ответы" не банк кредитов не даёт.