С точки зрения художественных задач была ли оправдана рекурсия при подходе автора к образу тараканов в голове?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
3 года назад
Не забывайте, что у каждого таракана в голове... есть свои тараканы в голове. 01/06/13 (Миша Богородский) [ШУТКА, ПАМЯТЬ, ГОЛОВА] [01.06.2013
Примечательно, что рекурсия получила одобрения у экспертов по теме:
Ну и что? - Лишь бы не завелись тараканы в моей голове... (:) (Валерий Филатов, 01.06.2013)
Таракан в таракане сидит и тараканом в бега погоняет. С уваж.. (Гарри Симанович, 01.06.2013)
Годы спустя в комментариях видно то удовольствие, которое автор фразы получал от прикосновения к любимому образу и популярной теме:
Не морочьте голову своим тараканам в голове - и вам ничего не будет. :) (спасибо Валерий!) (Миша Богородский, 01.06.2013) Для многих тараканьи бега - это... мышиная возня! :) (Миша Богородский, 01.06.2013)
01/06/13 (Миша Богородский) [ШУТКА, ПАМЯТЬ, ГОЛОВА] [01.06.2013
Не морочьте голову своим тараканам в голове - и вам ничего не будет. :) (спасибо Валерий!) (Миша Богородский, 01.06.2013)
Для многих тараканьи бега - это... мышиная возня! :) (Миша Богородский, 01.06.2013)