Как добавить вторую карту в сбербанк онлайн?

Есть карта на нее есть сбербанк онлайн, появилась вторая карта "МИР" как добавить ее в сбербанк онлайн чтобы отображались сразу две карты, а не по отдельности.
Нажимаю плюсик, а там выходит оформить (заказать) новую карту, эта карта у меня на руках и сбербанк онлайн на нее могу сделат отдельно но никак совместно...

Это две разные карты, два разных счета. Иди в банк, может там помогут. Можешь сделать себе виртуальную карту VISA .

Все карты должны автоматом отображаться в сбербанк онлайн автоматом

Банк САМ находит ваши счета и выводит их на сайт.. Карты, старые и новые сберкнижки и карты....

Обычно сразу все в онлайне появляются, возможно в банк надо заяву написать или 900 позвонить