Надоело воевать с больным на голову человеком? Что делать? Кто подскажет?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом.
[Марк Твен]

••••Знайте себе цену Миша )))!
✌

Умение прощать Зло.. И забывать обиды-- величайшие таланты Взрослого Чела...) все войны приводят к потерям.. а кому это надо... Простить Забыть.. шутить...) каждый о своём...)
Сочувствие и жалость можно выклянчить, только это похоже на " Подайте Христа ради!!!"
Подлое слово — «милостыня». Оно унижает берущего и пачкает дающего.
© О Санчес
Может уже пора прекратить войны и вспомнить, что люди сюда приходят за хорошим настроением и прятным общением.
И мой ответ, не является местью кому то. Воевать ни с кем не собираюсь, но гадости ни о себе, не о других видеть не желаю!!!!

Ребята, давайте жить дружно!)))