Могут ли на @mail.ru удалить учетную запись за длительное не посещение? И если да-сколько надо для этого не заходить?

Илья Гусев Мастер (1086), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право прекратить обслуживание адресов, с которых Пользователь не отправлял почтовых сообщений в течение 3 (трех) месяцев. При этом информация, содержащаяся в почтовом ящике, уничтожается, а электронный адрес пользователя аннулируется. Настоящее положение Пользовательского Соглашения не применяется к почтовым ящикам с объемом использованной памяти менее 10 КБ, в которых включена функция «пересылка без сохранения» .

Пользовательское соглашение пункт № 8
Остальные ответы
Dark Мастер (1999) 15 лет назад
Обычно в вначале блокируют\архивируют - через полгода-год, если не проявлять активность.
Анатолий Аверичев Гуру (3328) 15 лет назад
Насколько знаю они в конце года делают проверку и если человека не было пол -года то могут и выкинуть.