Ремонт и обслуживание авто
+1Какой автомобиль лучше: Aurus Senat или Rolls-Royce Phantom
Дополнен

Анонимный опрос
Aurus Senat
Rolls-Royce Phantom
В чем ролс и бесплатно мне не нужен
Что ролс надежный выдумка. и что по нашим дорогам он комфортный бред ну если переехать из элит квартала в элит квартал на небольшое расстояние и в москве то может быть а если в волгограде или самаре то он гемор во фраке ползущий со скоростью раненой подыхающей улитки. а зимой ему вообще место на помойке. Аурус
Ролс. А вообще он медленный, неповоротливый и большой. Лучше Lamborgini за эту цену, еще и дешевле.
Никакой! Нельзя судить об автомобиле не пользуясь им.
Так то у нас автоваз уже норм тачки делает.
Сенат гражданину не нужен а ролс просто неоправдано дорог за бренд