Из чего состоят кварки и электроны?
Более глубокие структуры пока не обнаружены. Гипотезы есть.
Но эту новую физику пока не проверить: космологических данных нет, а в ныне существующих приборах в доступной области энергий пока, насколько мне известно, ничего не нашли.
Четай теорию струн
Электроны состоят из кварков. Как и любые другие частицы.
А из чего состоят кварки - пока неизвестно. Возможно, что они уже не "состоят", что на этом масштабе уже теряется смысл "вложенности объектов".
На данный момент считаются элементарными, то из не из чего кроме самих себя.
Из более мелких элементов материи, которые притягиваются друг к другу ещё более мелкими элементами и так до бесконечности