Что такое комплект запасных частей автомобиля и что в него входит?

Лена Климанова Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Вопрос не простой. Всё зависит где ваша машинка ездить будет. Если в зоне прямой видимости автосервиса-то кроме запаски и домкрата пожалуй ничего и не надо. А вот если вы скажем дальнобойщик-тут можно полмашины запчастей с собой таскать...
Остальные ответы
Лизавета Профи (586) 15 лет назад
я тк думаю что речь идет о запасном колесе...:)
Борис Мастер (1127) 15 лет назад
Весь автомобиль и аптечка
Игорь Пахомов Мастер (1159) 15 лет назад
Все что входит в багажник
Виктор Иваненко Гуру (3982) 15 лет назад
Собрался автомобилист в дальнюю поездку на ВАЗ-2107.Решил заехать в сервис и узнать. какие запчасти необходимо взять в дорогу. Механик осмотрел машину и водила приготовил блокнот для записи. Механик и говорит:
-Так... Ваз-2107 - одна штука....
Степан Савенков Ученик (125) 15 лет назад
Там колесо запасное, и ключи всякие что-бы колёса откручивать...
я Джалал Просветленный (27725) 15 лет назад
Бутылка хорошего вина и парочка бокалов, ну или разовые стаканы.
Источник: ВЫРУЧИТ ВЕЗДЕ.