Можно ли есть семечки подсолнуха, которые больше месяца были открытыми?

. . Ученик (52), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Никнейн Мудрец (18636) 3 года назад
ешь, горькие выплюнешь
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165802) 3 года назад
Они, на поле, и дольше были открытыми. Птички летали, ветерок пылью порошил.
Наталья Искусственный Интеллект (132209) 3 года назад
у меня коробка с семечками год уже стоит в кухне, килограмма 3, когда хочу, жарю и ем
Если влажные подсушите на сковороде
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 3 года назад
Они не портятся, если сухие и не влажные