Авито. с начало не понял, потом возникли подозрения.
Увидеть реальный номер продавца не возможно по причине - (Номер защищён: смс и сообщения в Viber, WhatsApp и других мессенджерах не будут доставлены).
это относительно авто и мото техники.
Получается перекупы в сговоре с авито? или я ошибаюсь, потому что
в тряпках-курах-коровах-фруктах, такого нет.
поясните пожалуйста. пишу сюда здесь народу больше и все грамотные
после того как опубликовал вопрос
мне ограничили доступ на авито))))
с чего бы это!!!
недавно на авито ввели новую защиту-подменный номер.... например вместо моего номера высвечивтся другой, а если позвонить, то переадресовывается на мой номер.... просто мошенники используют номера новых объявлений.... я уже давно подметил, если подать новое объявление, то через 30-60 минут начинаются звонки-разводы, то якобы с теле-2, то из сбербанка, то предлагают играть на бирже... в лучшем случае звонят с рекламой из интернет-магазинов.... только подашь объявление- начинается шквал тупых звонков
Весь, более-менее доходный биз - под контролем ФСБ. Все вопросы - к ним....
Авито - помойка, как и любая монополия в России.
Ты хочешь подорвать авторитет солидного проекта из за собственных амбицый. Что тебе не нравится? Не хочешь не покупай, ни кто не заставляет
покупай только новую, я бы не стал покупать авто после нищебродов, повидав как они эксплуатируют свои автомобили