Бывший хочет дружить. Как быть?

Через подружку интересовался, чего я с ним не общаюсь. Решился написать лично.
Ответ удивил, ему интересно со мной. Хотя на это было 3 месяца!! Мог приехать, если нравлюсь как собеседник.

это просто повод... он просто хочет реанимировать ваши отношения, но действует осторожно... что бы тебя не спугнуть, если ты заинтересована в этих отношениях, то соглашайся, можешь даже его соблазнить, но!!!! обязательно оговори что бы в будущем всех его прошлых косяков не было... поставь ему условия

Видимо ему не даёт никто, вот он и вспомнил тебя.

Бывший хочет дружить. Как быть? - игнор

Он хочет тебя вернуть а не дружить

вдруг вспомнил... ну надо же!