Выигравшая "Евровидение" группа Maneskin приедет в Москву. Полагаете, что они здесь нафиг не нужны?

Супруга Леннона Просветленный (39949), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
vlada vlada Ученик (169) 2 года назад
оййййй.... мне кажется они тут не нужны, эти фанаты везде... как по мне песни приелись уже.. в каждом переулки их слышу
я все понимаю, кому то нравится их творчество, музыка, но нигде пройти не могу, везде их песни, доводит аж до тошноты
Остальные ответы
Сергей Судоплатов Мастер (1796) 2 года назад
Ну уж лучше чем чурка Манижа
Akrobat Мудрец (18224) 2 года назад
С чего это? Нормальная группа.
John G. Wild Оракул (97234) 2 года назад
Чтобы быть ненужным, надо чтобы о тебе знали. А я не знаю, кто это.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924312) 2 года назад
Нужны. Поют хорошо, значит слушатель найдётся.
✵坚Б固的О玉♠✶♣公Р杖龙Я♫ Мудрец (17045) 2 года назад
И у нас пeдepaстов немало, найдется аудитория.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612404) 2 года назад
Сложно сказать Приедут--увидим)) (сколько там соберут))
Ap Ap Мастер (1209) 2 года назад
Видимо нужны, если были приглашены, у них очень много русскоязычных поклоников.