Что думаете о фильме не Дыши?

Дмитрий Чекушка Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138083) 2 года назад
Да вот думаю - писать или пойти спать?
Пойду, однако...
Наташа Высший разум (277227) 2 года назад
Стивен Лэнг крут. Фильм не понравился. Но Лэнг был крут еще тридцать лет назад, задолго до этого фильма.
Лёля ^_^Просветленный (25865) 2 года назад
А мне наоборот понравился, ну типа… не то, что бы очень, но нормально), на вторую часть планирую сходить в кино :)
Наташа Высший разум (277227) Лёля ^_^, кстати, про Лэнга правильно написал один знакомый - играет то как бог, то как бревно. Когда ему скучно, он просто присутствует в кадре и не напрягается. По крайней мере, это честно.
RantaHun Искусственный Интеллект (250376) 2 года назад
тупорылый плагиат с фильма "слепая ярость" ИМХО
Пользователь удален Профи (581) 2 года назад
Гадость думаю, только актер нра
Тетечка Олечка Мудрец (19740) 2 года назад
Нарвалась на отличные отзывы. И повелась. Типа - круто, страшно... Ничего интересного, и вообще не страшно. Не знаю, какой ужастик мне надо показать, чтобы я боялась. Ну вот давно, когда одна в квартире, будучи довольно взрослой тетей посмотрела "1408", то поймала себя на том, что боюсь до сортира дойти. А " не дыши", не понимаю, почему позиционируют, как ужасы. Ну слабенький триллер, но никак не ужаси. Не понравилось.
Снежный Король Просветленный (20891) 2 года назад
Косяк создателей в том, что они сделал антагониста вызывающим симпатии больше протагониста. Это снижает сопережевание и рушит саспенс. Такой же косяк был в "Бегущем по лезвию"
Роман Силуянов Мыслитель (9585) 2 года назад
Мужик в фильме крутой. А сам фильм тупенький и малолетние дебилы раздражают.
A.S. Просветленный (35567) 2 года назад
Любой фильм - это работа в рамках жанра, и в рамках жанра Не дыши шикарен!