Жанр группы ssshhhiiittt.
Люди, которые серьезно разбираются в жанрах музыки, ssshhhiiittt — это что такое вообще такое? Какой у них жанр? Это же вообще не далеко пост-панк и даже не панк-рок, или я не права? Информации точной не нашла, хочу мнение адекватных людей, слушающих адекватную музыку. Я не слушаю ssshhhiiittt, просто интересно.
гаражный рок, альтернатива
в зависимости от альбома, вот последнее лето часть 1 точно серф панк. вторая жизнь ближе к пост-панку. первая жизнь к альтернативе. третья жизнь ближе наверное к эмо року. а зло я сам не знаю какой жанр. avid sun и sun sad скорее шугейз. может где то ошибся, если что, поправьте
Судя по описанию в их группе-они сами понять не могут, что они исполняют.
Прослушав пару их треков... это поп-рок, а-ля "Стрыкало "(был раньше такой проект, в том же духе исполняли)
да может инди тупо русского пошива?