Проблема в игре Car Mechanic Simulator 2021

Демо версия!
В общем, восстанавливал я вольво, которая сразу в начале игры дается у мастерской, снимаю колесо, дабы узнать его размер, делаю такие же диски с покрышками (Старое снятое колесо в инвентаре), подхожу что бы поставить и пишет нет подходящих деталей.
Колеса анологичные во первых, старое колесо (я его правда разбортировал но потом обратно забортировал) тоже в инвентаре, а по словам игры подходящих деталей нет.
Колеса не поставить ни спереди, ни сзади, ни слева, ни справа.
Понятия не имею что делать, может, баг демо версии?

Мало забортировать колесо, надо его и отболонсировать .