Как собрать кубик Рубика, но центры спутаны?
Я однажды уронил кубик и почти все центры вылетели, я поставил обратно на угад и не знаю как собрать

Центры ставятся не наугад, а цвет напротив цвета. Белый жёлтый. Зелёный синий. Оранжевый красный.
Надо найти эталонное фото собранного кубика и так же выставить цвета. Вот порядок по сторонам.
Тогда он соберётся. При условии что сами кубики не выпадали. И если выпадали то вставлялись на то же место. Если на другое то не соберётся. Нужна физическая разборка куба. Вставка всех угловых и боковых по своим местам. Потом его можно запутать. И он соберётся.

Собери первые два ряда сначала, а верхние открепи и поставь в нужное положение
гугл в помощь