Вопрос по моду Immersive portals

Игорь Павлов Ученик (146), на голосовании 3 года назад
Как уменьшить портал в моде immersive portals в Майнкрафте? (Мод penkui установлен)
Голосование за лучший ответ
данил пудавов Знаток (467) 3 года назад
Если ты имел ввиду уменшить себя, то в меню майнкрафта зайди в модс потом в настройки immersive portals и там выставь значение если не ошибаюсь на строке portals owerworld или типо тово adaptive и потом строй один портал в обычном мире например 5на5 то в аду такой же либо 6на6 либо 4на4 но только одинаковой формы (кубы разных размеров)
платон сухарьковУченик (103) 3 года назад
а что если я не могу нажать на кнопку настройки (я скачал на tl mods для фордж)
данил пудавовЗнаток (467) 2 года назад
На фордже не тот аддон, там просто порталы, полная версия только фабрик