Может ли человек, принимающий Ксанкс и др психотропные Лекарства, управлять автомобилем ?++
Человек всем рассказывает
Что у него есть личный автомобиль
Он им пользуется ( в семье типа много машин )
И у него с этим нет проблем
Ездит на машине везде, на работу, в магазины
У человека типа нет проблем с вождением (?)
Вопрос весь в том :
Как при психическом расстройстве и приеме психотропных лекарств и антидепрессантов
Он садится за руль ?
Просто хочу правду понять ?
Навеяло тут одной темой !
Ксанакс *
Вопрос не проецировать на автора !
Вопрос не про меня !
Психрасстройства разные бывают, а вот на Ксанаксе если поймают - это тоже самое, что и бухим садиться, по шапке дадут сильно
управлять автомобилем может но не желательно. Но во первых как он им управляет может он со скоростью 40 ездит покатайся один раз с ним
Ксанакс и прочие нейролептики, психотропные, антидепрессанты, безусловно, при длительном приеме дают не только побочки, как воздействие на моторно-двигательные и прочие нейро-психические функции (концентрация и т. д.) Некоторые сродни алко и нарко, и если будет соответствующий контроль на трассе (дороге), то по регистрированных промиллям будет взыскано соответствующее наказание, штраф, вплоть до лишения водительских прав
По бумагам/нормативам нельзя, конечно.
На деле... Конечно, от дозы зависит.
От ксанакса люди часто сонные, могут провтыкать какую-то опасную ситуацию и т. д. А вообще, спорно это, зависит от ситуации
да управлять тупо в пробках в городе любой пердун может, а вот развить скорость на шоссе.... оттуда и все трупы (