Ожидаете ли вы Второе пришествие Иисуса Христа? Что вам о нём известно? Как его себе представляете?
Я и в первое не верю.
Нет, я здоров.)
-Уходя с земли, Иисус Христос пообещал его ученикам вернуться. С этим обещанием связаны захватывающие события, которые касаются Божьего Царства (Матф. 6:9,10). Существует только разница между приходом и присутствием. Приход человека (его прибытие или возвращение) происходит в какой-то определенный момент времени, а его присутствие может длиться годы после его прихода. В Библии греческое слово э́рхомай, означающее "приходить" и используется также применительно к тому, что в определенный момент своего присутствия Иисус приступит к выполнению важного задания: он будет исполнять приговор Творца во время войны, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога.
нужно думать не об этом, а том как вести свою жизнь, с осознанием своих грехов и желанием избавиться от них.
основной ориентир в православной религии - это душа человека, насколько она чиста от страстей, а она у всех " загрязненна".
не нужно воспринимать веру как магию .
не ждать второго пришествия, а пытаться излечить душу от страстей, и если эта попытка будет общая, то может и удастся победить все вирусы и все общее " падение"
в духовном плане
представляю как открытый контакт с инопланетянами с Иисусом во главе.