Вопрос: Можно ли скачать мангу на электронную книгу?
Если да, то как?
Электронные книги предназначены в первую очередь для электронных книг с форматом, где текст не привязан к станицам, расположению. Это просто набор текста, который можно отображать как угодно. С PDF-ками и прочими форматами они (иногда) работать могут, но плохо. Вся страница будет выводиться на маленький экран. Либо придется постоянно смещать страницу. Большинство форматов (в том числе формат комиксов) вообще поддерживаться не будут.
нет, нельзя. Лучше скачивай приложение, которое предназначены для этого. В плей маркете должно быть