Какая видюха нужна чтоб играть в GTA 4 на максе???

валентин валентин Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Какая видюха нужна чтоб играть в GTA 4 на максимальных настройках графы???
Дополнен 15 лет назад
бес тормозов
Дополнен 15 лет назад
LET, такая видюха стоит штуку баксов у меня сток нет))
Дополнен 15 лет назад
йцук куцй, не пизди У МЕНЯ 8600 и я играю почти на минимуме (разрешение ток 1024 х ...и всё остальное всё на мин.)
Лучший ответ
Остальные ответы
*** Мастер (1720) 15 лет назад
Бери GeForce-295 - не ошибешься. Все игры на сегодняшний день - тормозить точно не будут! :-)

add: "LET, такая видюха стоит штуку баксов у меня сток нет"
Ну так и есть. Это самая новая карта.
Ну а вообще - карта нужна не ниже GeForce-8800 GTI. Чем больше, соответственно - тем лучше.
Если есть немного денег - лучше взять что-нибудь класса GeForce-260
*Ichigo* Знаток (395) 15 лет назад
у мя на диске написано "Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая с 128 МВ памяти"
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
radeon rx 3850 или Geforce 9600если ты не хочешь чтобы игра на высоких шла, а чтобы шла на высоких Geforce 8800gtx или radeon 4850
_Сява... Профи (909) 15 лет назад
Нужна оператива на 2-3 гига и попрет на максималке.
йцук куцй Ученик (11) 15 лет назад
я на 8600 играю на максе